Здравствуйте, уважаемые эксперты! будут ли у меня перемены в личной жизни? Хоте... - вопрос №595702

Здравствуйте, уважаемые эксперты! будут ли у меня перемены в личной жизни? Хотелось бы встретить весёлого, нежадного внимательного. Живу только работой. Лев. 27.07.1968, время рождения 21.50. спасибо. Вокруг крутятся мужчины, но серьёзных намерений у них ни у кого нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день Елена, впереди у Вас идет роман, но увы опять не тот что Вам бы хотелось, для определения причин и выявления решения стоит пройти на Вас лично диагностику.

С Уважением, Татьяна.