Сложаться ли отношения - вопрос №596187

Уважаемые, добрый день. Очень хочу знать. Познакомилась с парнем два раза видели. Били сексуальные отношения, говорил, что ему хорошо со мной. А сейчас на сообщения отвечает сухо и с какой-то даже издевкой. Мое имя- Марина дата рождения 09.08.1984 г. Его зовут Кирилл -03.06.1980 год. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.

К сожалению, на Таро развития ваших отношений не вижу. Похоже, это было одноразовое явление.

Не навязывайтесь ему. Если я ошибаюсь в своём прогнозе насчёт отсутствия развития отношений, то он сам выйдет на связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего, будут сложности в развитии отношений. Он не видит в вас идеальной партнерши, к сожалению.