Здравствуйте! Скажите пожалуйста выйдет ли... - вопрос №596223

Здравствуйте! Скажите пожалуйста выйдет ли замуж Татьяна (14.04.1979)г.Абакан  за Алексея (24.04.1971) если да то когда?

Ответы

Здравствуйте

У вас высокая вероятность брака, отношения будут стабильно развиваться. Предложение поступит уже в этом году.

здравствуйте.

Брак  вам выпадает через полгода.

Но отношения  будут не  лёгкие… Разные вы люди.

Будут дети через два года.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Да, вероятность брака очень высока.Когда, это уже по фото надо смотреть.

Здравствуйте, увы. но брака я не вижу, да и отношения стали не такие как прежде, перемены не в лучшую сторону.

Брак возможен к концу 2014 года если только он выдержит проблем которые у вас есть в отношениях… Подробнее в чат с фото!

Татьяна, в ближайшие 1-2 года, даже я бы сказала в ближайший год, вы сможете с Алексеем заключить официальный брак.

Здравствуйте Татьяна!

Нет, замужества у Вас с Алексеем по судьбе нет. У вас вообще сложности на энергетическом уровне для вступления в брак. Поэтому никак не получается...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте.

Очень хорошая вы пара, единственное — постарайтесь всегда поддерживать его сексуальный интерес на высоком уровне. А так — карты аж радуются, на фоне множества проблемных отношений, которые приходится смотреть за день — ваши просто замечательные. Храни вас Бог. Вижу замужество.

С уважением!

Здравствуйте!!! Да, брак будет. Будьте счастливы!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.Да замуж выйдите и брак будет крепким.счастья вам.

У вас будет любовь, чувства, радость… но замужества не видно в ближайшие годы.

Здравствуйте, Татьяна. Алексей Вам очень подходит, это послужит основой для развития ваших отношений уже в виде счастливого замужества.

Иногда он скрывает от Вас свои проблемы и пытается сам с ними бороться, не давайте ему этого делать — помогайте и многое разрешится в лучшую сторону.

В целом Вы можете и должны стать скрытым ведущим звеном в ваших отношениях, поскольку Алексей зачастую похож на ребенка.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Я скажу что вероятность весьма велика, и совместимость хорошая. Удачи! С уважением, Фируза

Брак возможен, он будет, если вы пройдете через все конфликты… а они если не наступили, то в ближ.будущем вероятны