Анна 21 04 1988 15:30 - вопрос №596559

по женской линии нет мужей.  В чем дело как и что можно ли изменить

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Похоже на родовое проклятие, но более точная информация возможна только при проведении диагностики.

Изменить ситуацию можно — обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это называется винец безбрачия.нять можно

Здравствуйте. На самом деле ставить «диагноз» вот так огульно нельзя. Такое просматривается только по фото, делается диагностика и только тогда можно сказать

Здравствуйте это может быть все что угоно, но Вы не пережевайте через 2 года у Вас будет замечательный мужчина, с которым Вы будите счастлива и с ребенком.

Здравствуйте, Анна.

Скорее всего, родовое проклятие. Необходимо проводить диагностику.

Вы сейчас в поиске, не можете никак определиться кто же вам нужен и с кем хотите быть. Варианты вам в жизни попадают, причина несостоятельности именно в вашей нерешительности и неопределенности.

Не важно, что нет мужей, главное, что рождаются дети, это родовые установки, а не черная магия на вашей семье. Если бы была черная магия, женщины в вашей семье мужчинам просто напросто не были интересны, а значит и детей бы они не родили и род прервался.

Это родовое проклятие или порча по женской линии. Подробнее нужно делать диагностика по фото. Проблема решаемая  С уважением, Фируза

можно изменить!

Анна  здравствуйте  , если замечена тенденция, значит нужно искать причины

Здравствуйте, это родовое проклятие. когда в вашем поколении была измена среди мужчины, но выбор был сделан все же в сторону жены. Обиженная женщина прокляла весь ваш женский род.

Родовое проклятие снять можно, работа сложная и обязательно совместная. Приходите в чат.

Если это не совпадение, то снимать, вероятнее всего по роду проклятье. Могу помочь.