Последнее время замкнулась в себе... - вопрос №596584

Здравствуйте! Пол года пытаюсь измениться, но последнее время замкнулась в себе еще сильнее, хочу измениться что мне сделать? чем заняться? Ажар 25.09.1989

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ажар! Негатива на вас нет. У вас чистое открытое сердце и широкое сознание. Сейчас уровень вашей духовности по Штанглу — 14-15 — это соответствует «вратам мудрости». От этого ваши духовные метания.

Прислушивайтесь к вашему сердцу, Высшему Я — они открыты для вас. В крайнем случае, можете обратиться к специалистам для диагностики личности, чтобы более подробно и точно разобраться в себе и в своем отношении к миру и окружающим людям.

Удачи вам на пути эволюции духа!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Попробуйте составить генеалогическое древо и написать книгу о ваших родственниках. Сами не заметите, как изменитесь.

Счастья Вам!