здравствуйте У нас мужем полное... - вопрос №596625

здравствуйте. У нас мужем полное непонимание друг друга. Мы пока еще любим друг друга… мы долго шли и долго ждали когда будем вместе, через многое оба прошли. и были очень счастливы когда наконец оказались вместе… а теперь все рушится. я сижу дома целыми днями одна наедине со своими мыслями и хочется умереть. Мой муж для меня стал всем — благодаряемуя увидела что жизнь прекрасна, что есть солнце, небо, дождь, трава, цветы, воздух, которым можно дышать… и любовь. А теперь мысли только о смерти, я не раз открывала аптечку и высыпала все содержимое. потом складывала обратно. Кажется это так легко -раз и все. Прстите за некорректность письма и непоследовательность, может и за ошибки. Но слезы застилают глаза, руки дрожат и сердце разрывается. У меня нет сил, может я слабая и безвольная. И не с кем поделится. Родной человек меня не слышит, только злость, ярость по отношению ко мне. И одиночество.

2 ответа

Ответы

Это не выход, это вход в одну сторону и там могу вам сказать ни чего прекрасного вас не ждет.Спросите почему? напишите отвечу.Вы лучше раскажите более подробно сложившуюся ситуацию а мы попробуем с ней разобраться.Вы же знаете пословицу… Не так страшен черт как его малюют… так и в вашей проблеме думаю что уже такой страшной ситуации и нет, что можно добровольно покинуть этот мир.Мы приходим сюда только раз и возврата назад уже не будет, так зачем же торопить это отведенное нам время.Жизнь бесценна и ни что на земле не стоит того что бы с ней растаться.

Здравствуйте, Анна!

У Вас проблема и её надо решать. Решите свою проблему и отношения с супругом наладятся. Вам необходима помощь психолога, Вы потеряли вкус к жизни и яркость её красок, откройте своё сердце навстречу жизни, подарите себе любовь, радость и счастье. Удачи. Ирина.