Не знаю что со мной происходит, помогите! - вопрос №597027

Описываю последний случай — просыпаюсь ночью без причины, некоторое время мне кажется что я все еще сплю, не понимаю где я, и вдруг с трудом осознаю, что я у себя в комнате, и смотрю на себя словно со стороны. Кожей ничего не чувствую, хотя понимаю что ущипнув себя, боль должна быть. Не могу выразиться точно, но в этот момент яне ощущаю самого себя как себя… Образно начинаю смотреть на себя глазами другого человека. Во время всего этого действия сильно тошнит, мыслить практически невозможно из-за очень сильного страха, боюсь не вернуться обратно в себя. Начинаю пытаться отвлечь себя телевизором, книгами, включаю свет — что-нибудь, лишь бы по скорей придти в себя. И в этом состоянии самый быстрый способ избавиться от него это причинить себе очень сильную, практически смертельную боль, лишь бы почувствовать что-нибудь.

Очень страшно и боюсь засыпать… Помогите!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

 ВЫ открыли  в себе  дар внетелесных путишествий.

 Такое  называют  эзотерики выходом в  астрал.

В состоянии расслабления  ваше подсознание  полностью абстрагируется  от вас  и  выходит из тела.

С непривычки впервый  раз это страшно.

 Первое  что вам  следует сделать чтоб обратно вернуться в тело, это осознать что всё в порядке… и медленно естественным путём  сознание  возвращать на место..

Астральное  тело (в котором вы  выходите  во время сна) следует медленно спокойно опускать на  физическое..

Легче  просто научится управлять этим процессом:)

Обращайтесь за консультацией:) Чем смогу -помогу:)

Всего вам доброго и  не забывайте оценивать экспертов:)