Добрый день! Подскажите, пожалуйста, скоро... - вопрос №597154

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, скоро ли я найду работу? дата рождения 01.06.1979

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Апрель, май — благоприятное время для поиска работы.Хорошую, высоко оплачиваемую работу вы сможете найти только в следующем году.Поэтому сейчас, что бы не сидеть совсем без денег, устройтесь временно.

Удачи!