вместе или развод - вопрос №598227

Будем ли мы с мужем вместе и что нас ждет в будущем? Я Наталья — 04.01.1980 г.р., он — Сергей, 20.02.1977 г.р.

Ответы

Здравствуйте

Отношения переменные, но вместе будете.

Здравствуйте! Я почему-то не вижу исходящего от мужа желания разводиться. А вот у вас уже нету чувств к нему. Усталостьи опустошенность. Отпустите его от себя и в вашу жизнь придет новый человек. У вас очень хороший шанс встретить свою половинку во второй половине этого года.

С уважением, Светлана.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

У вас кризис бракаю… около мужа — чужая женская энергетика.\

Повторного брака у вас нет.

Диагностика по фото и коррекция вам помогут