Добрый вечер!!! У меня такая... - вопрос №598696

Добрый вечер!!! У меня такая ситуация, хотели полететь отдохнуть в Турцию, могу ли я живя в Москве оплатить турпакет ( авиа перелет, проживание в отеле, страховка) за себя и плюс оплатить второй турпакет без авиа перелета, за человека который прилетит с другог города, гражданин республики Узбекистан? Возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам нужно уточнить такую возможность непосредственно у турагентства или туроператора, у которых вы хотите приобрести пакет. У каждого из них могут быть разные условия. Зависит от того, насколько они захотят заниматься не совсем стандартным случаем, но в вашем случае нет ничего сложного.

Вы можете также уточнить возможность покупки турпакета сразу с вылетом из Узбекистана. Либо вы можете купить турпакет на двоих из Москвы, и самостоятельно, либо через турагентство приобрести билет на самолет из Узбекистана в Москву.

Также не забудьте подумать и спросить про трансфер из аэропорта в отель и обратно, если критично, чтобы прилетевшего из Узбекистана встретили и отвезли в отель. В стандартном пакете он, как правило, включается в стоимость, а в вашем случае его, скорее всего, придется оплачивать дополнительно.

Если вы хотите жить в гостинице вместе в одном номере, а турагенство Вам отказало в покупке пакета без авиабилета, то вы можете забронировать, например, гостиницу самостоятельно на двоих, а у турагентства купить только билеты.

Также вы можете и билеты со страховками приобрести самостоятельно, в этом нет ничего сложного, могу Вам помочь при необходимости. Для покупки билетов и бронирования гостиницы самостоятельно вам понадобится кредитная карта.