Каков диагноз? - вопрос №599204

Здравствуйте, мне 16 лет.В последнее время у меня наблюдается сильная раздражительность по любому поводу, апатия, вспышки агрессии, особенно в школе.Присутствуют навязчивые мысли в голове, причем какие то необычные.Например:«все кружится вокруг, посмотри»,«все предметы неровно рассположены, а под наклоном» Вот такие странные мысли всплывают в голове раз за разом и мешают мне жить.Я сразу начинаю себя накручивать, и становится невыносимо.В последнее времятревожат головные боли, почти ежедневные.Так же мне нравятся фильмы ужасов, кровь, я могу спокойно на все это смотреть.Бывает, просыпаешь утром, и те события, которые произошли с тобой вчера, не воспринимаются реально, как будто их не было, но в то же время есть.Довольно странное состояние.Нужно ли обращаться к врачу? Я не могу понять, что со мной происходит.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Вам нужна консультация психиатра и пройти психодиагностику у клинического психолога. С ув. Кучухидзе Мэри Вахтанговна