Второй день в левом ухе слышу звуки - вопрос №599316

Второй день в левом ухе слышу звуки, похожие на металлические бубенчики, довольно громко(( чем это объяснить? я с ума схожу или это уши болят, к лору идти ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этот сиптом похож на внутричерепное давление. Посетите врача.

Здравствуйте. Нет, с ума Вы не сходите и к ЛОРу идти не надо. Да и со сбоем в кровеносной системе (давлением) обычно связаны слышимые «шумы», а не «металлические бубенчики». Такого рода "звон" является следствием колебания энергии (Вашей внутренней). Возникает в ответ на сильные эмоции, либо проявление неких способностей (порой даже неосознанное).

Очень хорошо, что слышите! Вы начинаете слышать звуки Тонкого Мира. Это называется яснослышание. Не мешайте этому, ни к каким врачам не ходите, они об этом вряд ли знают и будут лечить, что нежелательно. Берегите уши от ветра, только и всего. Радуйтесь, что у Вас открываются энергетические центры.