Здравствуйте,уважаемые эксперты У меня вопрос... - вопрос №599335

Здравствуйте, уважаемые эксперты.У меня вопрос такой, была в отношениях с парнем почти четыри года… расстались почти черыри месяца назад… Недавно у нас с ним был интим… общаемся после этого только смс сообщениями и то один раз в день… Прошу, Вас скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? или эти отношения закончались? И есле вернется то как скоро? Наталья 27.11.1988, Олег8.11.1987.Заранее признательна

Ответы

Да, Олег вернётся к Вам.Между Вами чистые романтические отношения, начало зарождения новых чувств.
Удачи Вам!

Заславская Елена