Семья - вопрос №599363

Добрый день! У нас была счастливая семья, но вдруг папа (Петр, 26.01.69.) ушел от нас оставив записку ничего не объяснив. Мама (Татьяна, 01.05.67.) в расстеренности, так как все было хорошо. Помогите, скажите, что случилось? ЧтО их ждет в будущем? Воссоединятся ли они?

Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина если Ваша мама выбере нужную линию поведения, то папа вернется домой. Прожитого со счетов не сбросить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У меня показывает, что у него новые отношения, роман… рядом с ним довольно романтичная женщина., У него сейчас чувство влюбленности, она ему вскружила голову.Пока не видно воссоединения, что он вернется назад.

Здравствуйте! Вернется он обратно, а ушел, потому что запутался (у него сейчас еще женщина). Когда вернется, отношения будут другого уровня.

Здравствуйте.папа встретил другую и у него просто смелости не хватило обяснить маме.там девушка моложе папы лет на 15.выгонит его скоро и придет он к вам.а стоит ли его принимать думайте сами.

Вашему папе нужно побыть одному и о многом подумать.

Здравствуйте, Ирина. Ваша мама не все говорит об имеющихся проблемах с отцом, поэтому Вы думаете, что он ушел просто так. Ваш отец думает, что уйдя из семьи все проблемы пешатся сами собой, но это не так.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ирина

У вашего папы сейчас  -  кризис среднего возраста. Ни вы, ни ваша мама ни в чем не виноваты. Просто мужчины в таком возрасте склонны заниматься переосмыслением своей жизни, им хочется чего-то нового, им кажется, что всё скучно, неинтересно, инертно, катится по одной колее без изменений. Он ушел думать. Причин объективных, кроме возраста, для этого нет. Женщин других я тоже не увидела, по крайней мере, ничего конкретного и серьезного. В семью обязательно вернется, подождите и не давите на него.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

@ SOFIA CHERNAYA