Вопрос о будущем - вопрос №599568

Здравствуйте, будут ли у меня изменения в личной жизни?  Наталья, 02.09.1980г.р., 23ч.15мин., г.Санкт-Петербург.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает рождение ребенка, это самое светлое что видно в ближайшем будущем. Сами отношения с мужчиной будут не очень хорошими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будут перемены уже к концу года.

Здравствуйте! Ппока в этом году кардинальных перемен не будет… С весны будущего года возможны… А этот год- пауза, время для переоценки ценностей.

Здравствуте, Наталья. Ваша личная жизнь наладится после того как Вы решите свои проблемы с негативным воздействием на Вас. Это произойдет ближе к новому году. Бывший молодой человек вернется и отношения наладятся.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Наталья, добрый вечер

Руны показывают, что на вас лежит негатив извне. На сглаз не похож, слишком сильный и старый. Судя по раскладу у вас давно проблемы с личной жизнью. Не пугайтесь,  это можно снять. Пока всё так — продолжится застой, перемен не увидела пока.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Негатив действительно есть, он в области спины — возможно там бывает и физический дискомфорт, такой как боль, тяжесть и т.п.

Пока не просматривается мужчина в вашу жизнь. В таких случаях, кроме снятия негатива, нужно и с энергией работать.

Этот год — это не время перемен для вас. Перемены будут только в начале следущего года. А пока советовала бы Вам позаботиться о своем здоровье и энергии. Очень четко прослеживается негативное влияние на Вас со стороны женщины.

Здравствуйте.

Вам сделано на одиночество!

С уважением!

Да, будет знакомство летом