Переезд - вопрос №599847

Добрый день уважаемые эксперты, обащаюсь к вам уже не первый раз и очень благодарна за ваши советы и ответы.Я планирую переезд в другой город и хотелось бы узнать в какой период для меня будет более благоприятен для переезда, и как убудут обстоять дела с работой.И еще один вопрос меня волнует, когда у меня появится человек с которым я смогу посторитьличную жизнь? Будет ли для меня это совсем новый человек или я уже с ним знакома была.

Ольга 26.10.1979 родилась примерно в 14-05.

Дополнение автора от 09.04.13 10:26:24

И конечно же меня интересует перееду ли я точно или же у меня это не получиться.Буду очень благодарна за более подробную информацию.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.  По моим картам переезд состоится, он будет связан с работой и улучшением вашего материального состояния в целом, наверное с выходом на новый, более стабильный уровень, и будет весьма благоприятным для вас.  С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Переезд пройдет удачно летом, примерно в июне-июле. Вы уже знакомы с мужчиной, который станет вашим мужем.

Переезд точно ожидается, конец августа, знакомства новое будет, с этим человеком и будут налаживатся серьезные отношения, знакомства будет при переезде.С работай некоторые проблемы ожидаются но все уладится очень скоро.

Добрый день.

Наиболее благоприятен переезд в августе.Побольше уверенности в успехе.

Здравствуйте! Переезда до конца года я не увидела… будут какие-то препятствия… Осенью вообще нужно быть осторожной с финансами, сделками… Отношения с мужчиной у вас будут к концу года.

Ольга сделал расклад три туза

Вопрос Получится ли переехать в текущем году?

Ответ по смыслу Да

Два туза прямых, один перевернутый.

Первые два туза туз жезлов и туз пентаклей. По сути это путь от желания к материальной реализиации. Под тузом жезлов карта равновессия, что сулит довольно спокойный беспроблемный переезд. На тузе двойка жезлов — будет помощь из вне.

Под тузом пентаклей дама мечей — вас в принципе ничего особо и не держит, но надо, тщательно все обдумать и принять решение на трезвую голову. На тузе 8-ка пентаклей. Вы итак я вижу сейчас все продумываете но не уходите в это с головой, нужно и действовать. Могут быть проблемы с покупкой чего-то не длительные, к примеру жилья.

Там где туз перевернут а именно туз мечей — это то, что мешает, под тузом 7-ка жезлов, нужна смелость для принятия решения, на тузе влюбленные или два пути — аркан выбор, то есть нужна смелость, что бы сделать выбор не хватает только этого.

Переезд будет благоприятен

с 23 сентбяря по 3 октября  ( 2-ка мечей ) Так же в раскладе три туза выпало несколько карт воздушных Равновесие и дама мечей, под приямыми тузами, они то же указывают на осенний период.

Справедливость или Равновесие  - весы (конец сентября-начало октября)

Сейчас в личной жизни у вас не все ладно, но и нет особых препятствий для ее построения

Вышла перевернутая умеренность — а это именно разлад и отсутствие. Но это период и только. Дальше 10-ка пентаклей + Жрица. Большое желание построить семью.

Если взять в расчет препятствие, так это только большое, чрезмерное стремление Колесница, и непринятие мужчины, без выского материального статуса 9-ка пентаклей. Ну или переезд сам по сути :) колесница, карта путешествий.

Мужчина кстати уже на пороге

Рыцарь пентаклей — Рыцарь у ворот. Возможно вы с ним знакомы уже 4-ка мечей. Отношения могут быть прочными налаженными 6-ка пентаклей.

Когда будут отношения?

8-ка мечей — опять же либо май его середина, либо осень.

Любимый у вас уже есть, переезд вероятен в июле.