к чему снится призыв смерти... - вопрос №599969

к чему снится призыв смерти на кладбище, и смерть приходит в образе девушки мы с ней обнимаемся и вместе гуляем ведем беседы при этом я чувствую радость

Ответы

Обычно смерть ассоцируется с окончанием какого-то периода в вашей жизни, и начало нового пути. И судя по сну, все очень хорошо закончится)

Здравствуйте. Такой сон может сулить серьёзные перемены в жизни. Возможно — в личной жизни.