что будет дальше - вопрос №60012

Мария (30.05.1979), Заур 10 июля 1981 что он испытвает к ней

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

<span style=«mso-ascii-font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:»Times New Roman";mso-hansi-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;color:black">Карты символизируют неуверенность в себе, страх, беспокойство. Заур хочет подчинить вас себе полностью,

чтобы он сам мог контролировать ситуацию, которая была выгодна ему, <span style=«mso-ascii-font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:»Times New Roman";mso-hansi-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;color:black">идёт постоянное выяснение отношений, холодность, а ещё какая-то обида есть. В<span style=«mso-ascii-font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:»Times New Roman";mso-hansi-font-family:Calibri;mso-bidi-font-family:«Times New Roman»;color:black">ы неспособны контролировать даже самые пустячные эмоции.  Очень "проблемный" союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

её данная ситуация в отношениях в корне не нравится. Есть огромное желание поломать всю структуру таких отношений. Здесь сгусток кучи проблем из всего (и пустое место, и тайны). Самое страшное что люди не пытаются разговаривать на темы предмета, их решения. Хотя эти отношения изматывают обоих, но Зураб искренне её любит.

Выпала карта разрушения