личная жизнь - вопрос №600299

Вопрос: когда я выйду замуж? И дадут ли мне новое место на работе, будет ли рост на работе? (меня зовут Маржан. 1978г/р. 15/03- дата рожд.)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маржан. В конце лета для Вас настает благоприятное время для смены работы и увеличения заработка.

В отношении замужества — ближе к концу года последует неожиданное предложение, которое будет для Вас большой радостью.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам нельзя начинать отношения с женатыми и так же с мужчинами, которые склонны к изменам. У вас падают плохие карты — будете вместе с ненадежным мужчиной, который будет морочить вам голову и изменять.

Брака пока не вижу, но думаю что года через три будут все шансы.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Вечер добрый.

Судя по всему — вам стоит опасаться предательства от близкого мужчины в этом году. Замужества у вас пока не вижу, но зато по работе все будет хорошо — рост и развитие, повышение, правда через упорный труд.

Всех благ!

Здравствуйте!

идет смена работы, ближе к августу, брак возможен в следующем году.

Добрый вечер!

есть блокировка на личную жизнь… подробнее- в чате.

Добрый вечер!

есть блокировка на личную жизнь… подробнее- в чате.

На работе будет небольшой рост, но это вам принесет лишь еще больше ответственности и хлапот. Замужество в ближайшие 5 лет не видно.