Здравствуйте, уважаемые эксперты Вопрос по... - вопрос №600382

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос по госрегистрации жилья. Когда он окончательно решится? И я получу свидетельство о госрегистрации на комнату, где сейчас живу? Срок можете определить? И в ближайшей перспективе (пол-года, год) будет ли переезд в связи с расселением? Ответьте пожалуйста кто сможет. С уважением. Н.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Все решится в течении 6 месяцев, а переезда в этом году к сожалению не вижу...

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия. Вопрос с госрегитсрацией жилья решится у Вас благополучно в течении полугода, а вот с расселением — сложнее. Кто то будет препятствовать.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока я документов не увидела для вас, значит не скоро, переезда в течение 1 года не будет.

Будьте храброй и настойчивой и вы добьетесь того, что желаете.