Семья - вопрос №600437

Доброй ночи! Мы прожили 24 года счастливой жизни и вдруг муж (Петр 26.01.69) ушел к коллеге по работе (Лилия 08.10.71.), оставив записку: «Извини, что не сделал тебя счастливой». Что случилось? Что нас ждет в будущем? Воссоедениться наша семья? Мои данные Татьяна 01.05.67. Дети (Ирина 03.10.90 и Вероника 03.10.96) сильно переживают, не смотря на возраст. Им он ничего не оставил и не сказал, не испытывает потребности с ними общаться. Надеюсь на вашу помощь в построении дальнейшего с мужем общениея!!!

Ответы

Татьяна  конечно же  у мужа «климакс » мозговой.И конечно же нужно спасать ситуацию.Пока нет развода