Уважаемые эксперты Глупый вопрос, но... - вопрос №600442

Уважаемые эксперты. Глупый вопрос, но отважусь его задать… Мама говорит, что мне надо больше гулять по городу, ходить по кафе, что, мол, с моим образом жизни (а я очень много времени провожу на работе) я спутника жизни не найду никогда. Так вот, вопрос — КУДА ЖЕ мне ходить-то, чтобы этого спутника встретить?.. К случайным встречам, я, правда, отношусь очень настороженно.Спаибо вам за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

В кафе,  на концерты, я бы посоветовала пока есть время поездить по миру(экскурсии), на отдых(есть туры выходного дня)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно и через интернет...

Например, я свою жену встретил на сайте знакомств… К тому же «плюс» при этом в том, что можно всегда провести диагностику по фотографиям на совместимость. И уже рассматривать вопрос о встрече в реале, когда диагностика покажет хорошую совместимость. При этом не придётся много времени терять на «не то», да и безопаснее...