здравствуйте! Будущее, говорят, нельзя знать,... - вопрос №600580

здравствуйте! Будущее, говорят, нельзя знать, но хоть кусочек. Как сложатся в дальнейшем отношения с Андреем?

Ответы

Действительно, кусочек будущего можно узнать, например, при диагностике отношений. Ведь при слабом соответствии между партнёрами в паре можно с высокой вероятностью сказать, что «будущего не будет».

Что же касается вашего будущего с Андрея, без ваших фотографий я этого не могу увидеть.

@ SOFIA CHERNAYA