Здравствуйте, уважаемые экспертных сможет ли... - вопрос №600607

Здравствуйте, уважаемые экспертных. сможет ли павел 16.11.1987 измениться, будем ли мы вместе, будут ли у нас дети и брак. юлия 18.11.1981, спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Если вам хочется изменить человека, значит это не ваш вариант.Замуж вы за него выйти сможете если примите его таким какой он есть.Но тогда вам придется изменить себя и вы будете ощущать себя как в плену.И зачем вам такие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

 Павел вскоре поймёт что он не прав, есть вероятность что он изменится и  вы снова будите вместе.

В течении полугода   наступят улучшения в отношениях.

К концу  года  вероятен гражданский  брак и   через три месяца  после — рождение  ребёнка.

Всех вам  благ и не забывайте оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Нет, меняться он не будет… Да, собственно, он и не считает, что ему это необходимо;)… Брака не вижу у вас с ним… ваши пути разойдутся.

будут вскоре обстоятельства, которые заставят Павла изменится. Для вас карты показывают возможность брака

Здравствуйте, Юлия!

Два характера лидера и никто не хочет меняться сам, а хочет изменить другого. Таке отношения такими и останутся, пока не дойдут до критической точки. Я не вижу гармоничного отношения в будущем.

С уважением, Надежда.

Для начала у него желания такого нет. Он вполне себя обожает и его все устраивает.

Не теряйте с ним времени — у вас иной мужчина для жизни

Возможность быть вместе у вас есть, очень большая. Но меняться нужно не только ему а вам обоим, вместе… Вам не хватает огня и решительности в этих отношениях, не хватает яркости и пылкости.

Павел может измениться. Брак будет.