Уважакмы эксперты, мне очень часто... - вопрос №600660

Уважакмы эксперты, мне очень часто снится человек, которого я люблю, но которого уже нет в живых. Он погиб в 36 лет. Это была для меня трагедия. Произошло это 4 года назад. Но он очень часто мне снится. Иногда ничего не говорит, иногда мы общаемся. Хочу чтобы вы помогли мне понять один сон. Во сне я смотрю на свое отражение вокне и тут мое отражение начинает расплываться и из мелких частичек появляется его лицо в ярком свете. И на фоне этого звучит музыка. Я от испуга сразу проснулась. Начала вспоминать музыку, которая звучала и это оказалась песня, которую я особо не помнила и она мне не нравилась. Песня Валерия Миладзе «Свет уходящего солнца, свет я увидел в глазах твоих,, мир состоящий из двух половин и никакого нет смысла в этой жизни, кроме любви. К чему это все?

Ответы

Здравствуйте Евгения!
Ваш покойный друг является Вашим Ангелом Хранителем, он Вас как бы оберегает, защищает.Посмотрите, что произойдёт или уже происходило после снов с ним-плохое или хорошее в вашей жизни.
Поставте свечку за упокой его души.
Всего Вам доброго!

Как бы он поступил на Вашем месте? А как бы Вы поступили, окажись Вы на его месте? Думаете Вы бы хотели, чтобы человек страдал о Вас бесконечно? Человек, которого Вы искренне любите? Вы бы хотели чтобы он страдал всю жизнь после Вашего ухода? Не нравится Вам песня — не согласны Вы с тем, что Вам хотят сказать — Вы думаете что любить — это быть преданным и после смерти, но на самом деле пока Вы живы Вы можете отдавать свою любовь другим людям, а пока Вы можете — отдавайте — любите хоть кого-нибудь из живых.

@ SOFIA CHERNAYA