могут ли возникнуть серьезные отношения... - вопрос №600745

Могут ли возникнуть серьезные отношения с этим человеком Михаил 20.05.1971 и Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.роман.пока так.но все меняется не забывайте об этом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль вас расстраивать, но отношения, которые между вами будут, продлятся недолго.

Здравствуйте! Если только встречи, ни к чему не обязывающие… Есть препятствия серьезного плана.

Препятствие есть и очень серьезные, время припровождения возможно но серьезных отношений нет, хоть симпатия и даже некие чувства есть.

Добрый день.Около вас очень сильная мужская энергетика.Присутствие нескольких мужчин, Выбор.Михаил для отношений малоперспективен.

По таро просматривается какая -то блокировка.мужчин много, суеты много — а току мало. Точнее можно сказать по фото

Здравствуйте!!! Отношения возможны… Но продлятся они не долго!!!

---

С уважением, Елена!!!

Да могут, они даже в будущем могут стать мужем и женой, если сами все не испортят раньше времени.