Какая профессия мне подходит? - вопрос №60078

Здравствуйте, дорогие эксперты!!

Очень бы хотелось узнать, в какой области моё призвание, и где я продвинусь. Я сейчас учусь на биологическом, но это мне не нравится(

Гурова Кристина Сергеевна 21.08.1991 время 10:55  Место рождения: Казахстан город Чимкент

Лучший ответ по мнению автора

Вам подойдет любая профессия, в которой будет минимум ответственности, поскольку по дате рождения Вам тяжело принимать отчетственные решения. У Вас должны быть четкие обязанности и вам по работе цены не будет. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Натали