любовь - вопрос №600904

дальнейшие развитие  отношений с мужчиной он 25 01  69 г я 26 09 74 г

Ответы

Здравствуйте, Елена! Не будет развития, идет разрыв отношений...

Здравствуйте.возможно продолжение но много конфликтов и ссор выпадает на ближайшее время.

Перемены, но они не благоприятные. Ссоры, конфликты… мало чувств

Отношения дружественные и могут быть продолжительными, если ничего не менять в отношениях.Партнёр не готов к союзу и всячески обходит эту тему. Есть негативный опыт и он просто боиться снова оказаться у разбитого корыта.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 жезлов, Повешенный, 7 мечей — развития отношения не вижу, да и вообще отношения какие-то изматывающее. Здесь чувствуется, что дама сильно привязалась к данному мужчину, а вот с его стороны отношение идет достаточно потребительское. Здесь либо энергетически работать, либо искать другие варианты.

Постоянно выясняете отношения и из-за этого оба страдаете. В будущем у вас будут более радужные отношения.

только для интимных утех. Следует идти дальше будущего нет.

возможны на короткое время!

Добрый вечер! Отношения и приятные события между вами возможны, но больше на уровне эмоций