вопрос - вопрос №600961

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, состоится ли встреча и как сложатся отношения в дальнейшем Надежда 26.05.75 Олег 23.12.68. большое спасибо! с уважением!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Встреча может состояться, но только по вашей инициативе, судя по всему — он будет уходить от этого, отстраняться.

Могу сказать что он ваши отношения воспринимает больше как завершенные, вы для него — человек закрытый, он вас в чем-то побаивается, считает слишком серьезной и не хочет себя этой серьезностью обременять.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Встреча состоится, отношения дольнейшие могут быть, но одному из партнеров они будут доставлять боль.

Здравствуйте.в скором времени встреча и хорошее развитие отношений у вас.

Состоится ли встреча?

 Расклад «Колесо фонтуны» — ответ по смыслу, Да, но есть трудности.

Вероятно сейчас отношения в тупике так как выпал перевернутый аркан смерти, кроме того между вами зримый или незримый конфликт — 5-ка мечей, либо просто не сошлись характерами. Хотя зависимость у обоих идет друг от друга 2-ка жезлов (п) + 9-ка жезлов (п).

Встреча возможна, только от мужчины король пентаклей (п) — не дождешься инициативы семерка жезлов (п) — аркан смелости и действий, он перевернут поэтому приобретает обратное значение и над ним башня (п).

Исходя из данной ситуации, перспетивой отношений порадовать не могу. Колесо в 4-той позиции. Ответ по смыслу Нет — но хочется заметить это исходя из нынешних отношений. Девушка — дама жезлов не пойдет первая на контакт 2-ка мечей (п), мешает гордость :)

Просматривается сильная взаимная обида друг на друга, которая не позволит еще долго ни вам ни ему сделать шаг на встречу друг другу.

Встреча состоится. Решите важный вопрос.

состоится! остальное зависит от вас!

здравствуйте, встреча будет, даже за видимым равнодушием и холодностью у Олега просматриваются чувства к вам.

Добрый вечер! Отношения достаточно сложные, кроме того не исключен разрыв и много эмоций, ситуация туманная, неясная. К сожалению, совместные перспективы под очень большим вопросом. Все быстро и однозначно решится