Напугали меня венцом безбрачия... - вопрос №602618

Здравствуйте.Напугали меня венцом безбрачия и что нужно как можно быстрее всё исправить.так ли это? 11.02.1990 6 часов утра

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

тут без диагностики ничего не скажеш. нужны фото имя дата рождения. пиши погляжу.

Раз напугали — значит как минимум активировали или поставили...
Раз вы думаете об этом — значит вы в явном виде культивируете эту негативную программу, обеспечиваете ее энергией, чтоб она работала и выполнялась.

т.е. на все ваши вопросы ответ утвердительный.
А что конкретно и насколько серьезно — нужна диагностика.

Спасибо за внимание к моему ответу.
С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

А у вас есть враги готовые заплатить большие деньги за эту порчу?

Здравствуйте! Не зря напугали. И вы не зря обратились за подтверждением — фото вашего нет, но даже по предварительному сканированию просматривается наведённый негатив месяцев 6-7 назад, типа отворота (отягощение кармы увеличено на 15%). Если отворот от всех женихов воспринимать, как венец безбрачия, то он есть. Наводил этот негатив специалист через обряд. Исправить можно только снятием при помощи специалиста. Удачи вам!

Без имени, без фото полного просмотра сделать нельзя. Обратитесь с данными в чат,  сделаем диагностику.

С Вас просто хотят вытянуть деньги. Если зациклитесь на этом, будете постоянно об этом думать — в будущем так и случиться. Успокойтесь, у Вас всё хорошо.