Здравствуйте, скажите пожалуйста 1) будет... - вопрос №602943

Здравствуйте, скажите пожалуйста 1) будет ли у меня в ближайшее время престижная должность с хорошей заработной платой и 2) когда я выйду замуж, каким человеком будет мой муж. Сауле (07.08.1971). Буду очень благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.в скоре встретите мужчину.что касается работы, то пока что особых перемен не вижу.

замуж выйдете ближе к 2014, на счет престижной не знаю,  а заработная плата  достойная будет

Здравствуйте! Есть шанс, что будут измененения в плане должности, однако не в сторону повышения, а скорее изменится функционал, прибавится бъем работы, однако зарплата также повысится, увеличится финансовая прибыль. В этом году замужества не вижу (брак вероятен ориентировочно года через 1,5). В этом году вероятен роман с мужчиной, с которым уже знакомы, но отншения больше приятельские. С уважением, Инна.

Наступления по всем фронтам не видно. Повышение заработка ожидается, а чего-то выдающегося по престижности не найдете. Когда с работой разберетесь, тогда ваша внутренняя энергия будет готова к новой встрече и серьезным отношениям с новым мужчиной.

У вас и сейчас вполне неплохая зарплата, лучше этой пока ничего не ожидается в будущем. Замужества и отношений в ближайшие 5 лет не видно.

добрый день!)

1) нет, в ближайшее время не предвидится.

2) замужество через 1,5-2 года.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Здравствуйте, посмотрела вас по свечам, по работе у вас идет повышение, по замужеству пока тихо С уважением, Фируза

Здравствуйте, Сауле. Вас ожидает высокоплачиваемая работа. В отношениях с мужчинами лучше прибегнуть к помощи.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA