Денежный вопрос - вопрос №603119

Подскажите в след. ситуации.

Мне должны были дать зарплату, но задерживали. Так как срочно надо было заплатить за аренду квартиры, я одолжила у сестры. Теперь несколько дней не могу получиться зарплату ( по каким то причинам у директора). А срочно нужно отдавать. Подскажите, стоит ли ждать зарплату до 11 апреля или стоит переодалживать срочно?.

Заранее благодарна.

С уважением. Мария 09.09.1985. Директора зовут Дмитрий(датыне знаю)

Дополнение автора от 09.04.13 23:12:41

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ. К БОЛЬШЕЙ МОЕЙ РАДОСТИ мне только что перечислили зарплату, хоть  и не всю сумму!

Всем благодарна!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарплату отдаст, но вам стоит подумать, а стоит ли у него работать. 11 апреля С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Лучше переодолжить.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

нет зарплату до 11 не дождетесь

11 не получите но буквально через недельку вопрос решится

А Вы переодолжите у… директора Дмитрия.

Возможно что вам еще затянут и после 11 числа ее выдачу… такчто если отдать нудно срочно, то перезаймите.

Добрый вечер.

По хорошему зарплату не выдаст- нужно добиваться и не тянуть.

Перезаймите.

Здравствуйте, Мария. К сожалению такие кассовые разрывы случаются в жизни. В Вашей ситуации стоить занять денег, поскольку зарплата будет выдана несколько позже.

Вам совет: задумайтесь, задержали раз, другой, а потом могут просто начать обманывать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.