Ирина 23.07.1983 г.15ч 30 мин,г.Семей - вопрос №603120

Добрый день! скажите пожалуйста что ждет меня в ближайшем будущем, могу ли я надеятся на счастье в своей  личной жизни? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте

В ближайшем будущем серьезных изменений не просматривается. Виден блок на отношения с противоположным полом. Необходима диагностика по фото на наличие негатива.

Здравствуйте, по картам у вас идет встреча с мужчиной через три месяца, вы его будете очень любить! Удачи и счастья вам!

Здравствуйте! В ближайшие полгода никаких изменений нет… Карты показали вокруг вас много завистников.Судя по всему, это тормозит вашу личную жизнь.

Изменений нет. мужчины к вам притягиваются — но это ничем не заканчиватся.

По таро — блокировка на линое. Диагноз и рекомендации — по фото

Здравствуйте Ирина!

У Вас в этом году по судьбе идут переживания из-за мужчины и расставание. Затем новое знакомство и краткосрочный роман.

Чего то большего по судьбе пока нет, на будущее постарайтесь устранить родовую программу на одиночество, которая идет у Вас по линии мамы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Карта вашего рождения — Маг.Она говорит о том, что вы умная, волевая и самостоятельная, женщина. Судьба ваша у вас в руках. Прекрасные коммуникативные данные. Таких женщин всегда опасаются брать в жёны. Такую непросто превратить в обслугу. Это ваше достоинство и одновременно — ваш крест. Высокая планка для партнёра усугубляет положение. Но ваш шанс встретить свою половинку есть.Так что вы этот момент никогда не пропустите.

Для диагностики судьбы можно обратиться лично.

Печать одиночества у Вас.

 с августа резкая перемена в личном плане!

Вы очень боитесь серьезных и тесных отношений, из-за отрицательного прошлого опыта. Вы все никак не можете простить и отпустить свое прошлое… которое недает вам счастья в настоящем.

Здравствуйте.по судьбе все идет, но мешает блокировка вам.вы уже в прошлом году должны были выйти замуж.