не знаю как быть - вопрос №603570

Я живу с парнем уже 2 год в «гражданском» браке и за это время у нас ниразу не было секса, я сама хочу очень сильно половых отношений, но изменять ему не могу. Он говорит, что не импотент, а просто не хочет и каждый день твердит после работы, что кошка и уход за ней — его секс, от этого он возбуждается(даже эрекция на эту проклятую кошку). Подробно об этом я его не спрашивала (неудобно как-то), но уже появляются мысли, что он психически нездоровый. Проявляются отколонения только касательно секса, в остальном он меня полностью устраивает. Помогите мне решить этот вопрос, просто в 22 года по мне ненормально год уже не заниматься сексом...

Ответы

Здравствуйте, Джессика. Если у парня нет эрекции на Вас, но есть на кошку, то у него, возможно, скрытая зоофилия, то есть тяга к сексуальным отношениям с животными, что безусловно является психическим нарушением

Доброй ночи. Джессика, не стоит слушать молодого человека и «ждать у моря погоды» — срочно меняйте модель сексуального поведения. Еще посмотрим, кто лучшее: вы или кошка)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравстуйте Джесика, может вам стоит устьроить сексуальные игры, и приобрести костюм кошечки, и это оживит ваши сексуальные отношения.

Здравствуйте Джессика, поведение вашего парня странное. Есть у него отклонения или нет, вашу жизнь с ним это вряд ли изменит. Вы можете ломать голову, как его заинтересовать, пробовать сексуальные игры, воспринимать кошку как соперницу. Сколько усилий нужно приложить! И сколько лет ещё вы хотите экспериментировать и ждать?

Джессика, вам стоит заняться собой, поменять свой жизненный сценарий. Ведь вполне возможно, что ваш парень так и останется в гражданском браке с кошкой. А вы будете верной, надёжной подругой. И… третьей лишней.

Вам это надо?

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!