Смогу переехать жить в другой город? - вопрос №603613

Скажите пожалуйста смогу я поступить и переехать жить в этом году в другой город?

и что будет с ним? Иван и Наталья 27.03.92 (Тирасполь 10.45)

я

чч

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поступите и переедите.А он вас еще найдет, так же как и вы его.:)Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

вы целеустремленная девушка, приятные перемены идут во втором полугодии этого года, у обоих все складыается-благополучно!

Вы сможете переехать в другой город, обстоятельства будут вам способствовать, но вам придется многое оставить, и то, что вы оставляете удерживает вас, поэтому это возможность может остаться для вас  так и нереализованной. Совет для вас — взять эмоции под контроль и после этого принять решение. В будущем этот мужчина предложит жить гражданским браком, готов поехать за вами.

Здравствуйте.

Поскольку будет переезд — с ним ничего.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

переезд состоится!

Переезда не будет, с парнем будете вместе, скорее всего в недалеком будущем у вас будет ребенок.