Дорога - вопрос №603654

Уважаемые эксперты! Состоится ли моя поездка (дальняя) в этом году? Наталья 01.05.1980 г.р. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, состоится! поедете. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока шансы 50 на 50.мешает что-то вам отправиться в поездку.что или кто можно судить только по фото.(поехать сможете как только решите вопрос скорее с отношениями

Наталья! Пришлите час и место рождения!

Здравствуйте, поездка состоится

состоится.Удачи.

Обстоятельства неблагоприятные для поездки.

Поездка состоится, но немного поже, проблемы появятся которые затянут время пребывания на месте.

Здравствуйте! Поездка будет в этом году.И у меня идет мужчина в ней, значительно старше Вас

Добрый день дороги не вижу, но много перемен по работе, и в личной жизни, стоит быть аккуратнее с документами и деньгами, есть риск кражи.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте

Состоится.

Вероятность того, что она состоится больше, чем того, что нет.