приснилось - вопрос №603682

Здравствуйте, мне приснился сон. Я тоскую по бывшему знакомому, с которым перестали общаться, и, видимо, поэтому мне приснилось, что я оказалась в той части города, где он работает. Они устраивали что-то вроде дня открытых дверей. Я запомнила такие фрагменты:

— когда я пришла на день открытых дверей, мой знакомый там был, стоял в толпе на первом этаже, был задумчивым и немного отрешенным, а я наблюдала как бы со стороны, поэтому он меня не мог видеть;

— вокруг этого здания я с высоты птичьего полета видела кусок тропического леса  — очень яркого, очень зеленого, и над лесом лежал шланг для поливки тоже очень зеленый и яркий, но на два тона светлее леса. А вообще то был летний  дождливый денек, пасмурный, но по-своему уютный;

— потом я вернулась в другую часть города (во сне при этом показалась улица из города моего детства, по которой я ходила в школу) и я видела три влюбленные пары, одну за другой. Не помню, с детской коляской или нет, но при этом меня посетила мысль, что вдруг и у моего знакомого тоже может быть любимая, и стало опять тоскливо.

— затем я снова вернулась в то здание, где проходил день открытых дверей. Моего знакомого нигде не было видно, и я стала читать вывески на разных этажах, то опускаясь, то поднимаясь по лестнице, в надежде найти вывеску организации, где он работает;

— потом в том же здании ко мне пришла девушка, а я ее принимала в отдельном кабинете и принесла мне… юбку. Со словами, что пояс нужно перешить. Юбка была темно-синяя прямая, мини. Я кивнула и взяла юбку себе в сумку(таким образом, еще оказалось, что я портниха).

— еще я смотрела на карту той части города, где мой знакомый работает, на которой отмечены красными флажками разные организации и задумалась о случайностях. А именно о том, что в таком большом городе вероятность случайно встретиться крайне мала, и скорее всего я его никогда больше не увижу, и опять приуныла.

Дополнение автора от 10.04.13 11:24:13

дополнение  -  снилось в 1ый лунный день.

Шланг был как червяк.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

тосковать во сне — к счастью и к огромной радости, учреждения что Вам снились — это жизненные испытания, которые придется еще пройти, одно из них будет связано со здоровьем — опасайтесь проблем по женски, но в целовм сон отличный — несмотря на все преграды Вы получите то, к чему стремитесь — зеленый лес это разрешение неприятностей, высота тоже снится к счастью, вот дождь это опять же мелкие проблемы со здоровьем, но все решится благополучно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё ваше подсознание спровоцировало)

Вы очень сильно любите этого человека и он в вашей голове постояно, вы хотите его увидить по этому такие сны идут, сон запутанный так как у самой с этим человеком сложно все… но по сну у вас получается что вы из сложившейся ситуации выйдите зделав дорогу и начав новую жизнь, новый этап в вашей жизни ожидается.

Здравствуйте.Вы не находите себе места, пытаясь разными способами ( в подсознании) выйти с ним на контакт, и внутри себя же не решили — правильно ли будет, если вы первая с ним начнете общаться. Сон указывает на необходимость принятия решения и большей решимости в своих действиях.

состоится встреча!

Вы очень яркий и позитивный внешне человек… Часто вы сиятете, рабуетесь, пылаете и горите позитивом. Но все эти качества как будто внешняя картинка у вас… Внутри вы не испытываете полноценно того, что пытаетесь показывать внешне. Внутри вам часто не уютно быть в этом обрасе всерадости и бешеного позитива. Вам часто хочется быть более спокойной, тихой, незаметной… но что-то внутри вам не позволяет быть такой.

Здравствуйте, Сон говорит о наличии внутренней энергетической привязки к этому человеку. на подсознательном уровне вы все еще  с ним. Он рядом с вами. Нужно отпустить. С уважением, Фируза