чего следует ожидать? - вопрос №604380

Добрый вечер!

Меня зовут Татьяна (27 января 1964 г. родилась около 7 утра в Москве)

Я бы хотела спросить про Александра (он родился 26 июля 1953). Каковы его истинные чувства ко мне? Будем ли мы и потом вместе?

И каких перемен ждать в моей жизни?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Его истинные чувства к вам — любовь, любовь и еще раз любовь. Он к вам привязан, ему кроме вас никто не нужен, он очень ждет того, чтобы быть с вами рядом больше и чаще. Хотя иногда может вести себя довольно независимо и отсраненно. А вот в ваших мыслях есть другой мужчина.

Здравствуйте, Вы можете быть вместе довольно длительный период, оба давно устоявшиеся личности, с взаимным уважением друг к другу. Чувства у него искренние, с неподдельным интересом. Перемены будут в мае. С уважением, Фируза

Добрый вечер!

мужчина дорожит вами, ценит и любит вас.

рад, что знаком с вами, а вот у вас, есть какая то не определенность, не уверенность, тот ли он человек, что вы так долго искали..

отбросьте все сомнения и будьте-счастливы вместе!

Здравствуйте! Он к Вам очень тепло относится, вы друг друга хорошо понимаете, словно духовно связаны. Вместе будете, хотя порой будет ощущение одиночества. В июне отношения станут еще лучше! Успеха Вам!

Добрый вечер! У вас будет шанс сближения и надежды на отношения с этим человеком, но в перспективе ваши отношения будут носить скорее дружеский и спокойный характер, чем любовный. На сегодняшний день у вас обоюдная симпатия.

Добрый вечер!

Каких то особых светлых и высоких  чувств не видно между вами, а тем более брака, вы больше притянулись по кармическим зацепкам и родовым программам...

Ближайший год, тем не менее, весьма насыщен и эмоциями, переживаниями и потерями, Скоро у вас вспыхнут ярким пламенем и глубокими чувствами отношения, возможен любовный треугольник, страсти -мордасти...