Что ждет наши отношения? - вопрос №605015

Уважаемые эксперты, доброго времени суток!!! Меня зовут Раиса  21.03.1972г.р, мужчина Анатолий 4.05.1970г.р. Как мужчина ко мне относится и что ждет наши отношения? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Раиса!

У Вас есть большие шансы достичь с Анатолием развития отношений и союза. У Вас совпадают энергетические потоки. Но… к сожалению у Анатолия много темных пятен и как следствие серьезные проблемы по здоровью, это может помешать.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему очень нравитесь, он безума от вашей сексуальности.У вас будут серьезные отношения с будущим совместным проживанием. Удачи.

Здравствуйте! Хорошо относится, плюс сексуальная сторона у вас на высоком уровне, а это тоже немаловажно… Развитие вполне может быть… Только не торопите события.

Здравствуйте, Раиса!

У Анатолия личностный кризис. И на его чувства оказывают давление и этот кризис и какие-то вскрывшиеся трещины. Он жаждет обрести себя в любви с Вами, но что-то мешает… Ощущение треугольника… Сильно большое давление… Избавление от давления раскроет его и рядом с ним, Вы спокойно сможете смотреть в будущее. Он не обидит и не предаст. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Раиса, здравствуйте.Чувства Анатолия можно назвать любовью, только он не показывает свои чувства, тк. не особо эмоционален.Официального брака в ближайшие 2 года не увидел, есть хорошая перспектива гражданского брака.

Здравствуйте.отношение хорошее.будет стримительное развитие и возможен брак.

Здравствуйте! Вы прекрасно совместимы.Анатолий относится к Вам с искренней любовью.Он стремится к комфортным и спокойным отношениям.Обещающая любовь, когда двое дополняют друг друга и готовы создать длительный союз.

Добрый день!

Анатолий, мягкий, спокойный и уверенный в себе мужчина, есть чувства к вам, но ваш напор, вы-Овен, его немного пугает, пусть инициатива исходит от него, возможен брак, но не так скоро.

Счастья вам!

Есть большая вероятность длительных отношений. Но замуж не позовёт. Осторожен и боится снова влюбиться и попасть в зависимость от партнёра. Если не поднимать вопрос о браке, вполне счастливый может быть союз.

Пока у него к вам легкие романтические чувства… но даже не смотря на это, он уже сейчас вас начинает считать своей собственностью, идет дикая ревность с его стороны.