Отношения - вопрос №605577

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что связывает этих людей.  Знакомы с детства, всю жизнь рядом, но не вместе и расстаться совсем не получается.Оксана 5 октября,1973 Серик 14 ноябрь 1970

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте!

родство душ, одинаковые мысли и взгляды на жизнь-отличные друзья по жизни!

Здесь кармическая связь. Что дано сделать вместе в этой жизни и что связывало в прошлой — нужно смотреть индивидуально.

Здравствуйте.дружба и привычка друг к другу.

Добрый вечер! Люди очень подходят друг другу для дружеских отношений, даже смогли бы быть хорошими коллегами или партнерами на работе, а вот в плане любовных отношений им будет сложно — тк будут разочарования и не стабильность.

Скорее всего, вы совместимы интеллектуально, хорошо находите общий язык и будете продолжать общаться. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.

Здравствуйте, Кармическая связь лежит в основе их соседства и отношений. В прошлой жизни вероятно тоже были попутчиками. С уважением, Фируза

Особо вас ничего не связывает. Скорее всего то, что вы вместе — это дело случая.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA