У меня проблема с сыном... - вопрос №605792

У меня проблема с сыном. Ему 27 лет. Я общаюсь с первой женой сына, т.к. там мой внук и помогаю материально — ему это не нравится. Он сейчас женат на второй. Сам он не помогал с самого начала. В настоящее время они как-то зашли в нашу с 1 женой переписку в агенте и после этого категорически не хочет со мнойразговаривать и пренебрегает мной. Когда ему становится тяжело нести ношу — он сбрасывает. На мое предложение поговорить — он сбрасывает трубку.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара.

Вы очень правильно, по матерински и по человечески поступаете… ребенок ваша кровь и кому же не помочь как родной бабушке.Ваш сын со временем поймет это и сам вызовет вас на разговор.Вы найдите в себе силы с ним не разговаривать… он поймет вашу обиду и сам проявиться… Дети думают что мама как воздух-всегда будет рядом… и когда начнут задыхаться без вас, все поймут правильно. Мудрости вам.

С уважением, Галина.