употреление наркотического средста тяжело со здоровьем - вопрос №605881

здраствуйте раньше часто употребля скорость.потом перестала.буквально два дня назад мне придложили угоститься.я была не против.и суатия в том что уже третий день у меня муки, озноб, одышка, вчера тошнило.Я рвньше не испытывала таких проблем.подскажите как вывести из себя эту дрянь.ужасное состояние.

Ответы

Доброго времени дня Екатерина! Скорее всего, того вещества, которое изменило работу Вашего мозга уже нет в организме в результате его разложения (метаболизма). То, что Вы ощущаете, это не результат его присутствия в организме, а следствие того, что оно успело натворить с Вашим головным мозгом! Состояние это может длится долго, есть такие случаи, когда молодые люди задаются вопросом в интернете, «что сделать чтобы отпустило после легалки?», уже пару лет! Медицинские же мероприятия, применяемые в таких случаях описаны на моём сайте. Удачи.