здравствуйте,проконсультируйте пожайлуста я стою на... - вопрос №605988

здравствуйте, проконсультируйте пожайлуста я стою на очереди в акимате с 2009года в категории неполная семья, и как погорелец, можно как то ускорить этот процэсс с продвижениеем? т, к жить с двумя малолетними детьми негде

Ответы

Пишите, теребите прокуратуру, все органы. Вы должны были получить жилье еще год с небольшим назад