Ненависть соседки - вопрос №606335

Здравствуйте, на меня и маму все время «нападает» соседка с нижнего этажа. Пишет клевету и чушь, старается напакостить. Мирно выяснить, в чем причина агрессии и конфликтов, не получается. Длится ее ненависть лет 15-ть. Ее зовут Валентина, 22.06.1941 года. Я-Юлия (13.12.1978). Я на нее никак не реагирую и не испытываю злобы или каких-либо негативных чувств, ее это злит еще больше. Чтос этим делать, в чем причина и как «помирить стороны» если это возможно?

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тактика Ваше верна. Дабы в один с дней она не пробила Вашу защиту, желательно поставить намеренно защитную оболочку.

Причина в негативе, имеющемся в этом Человеке, она пытается выжить за счёт вампиризма, не получая желаемой энергии от Вас, приходит в неистовство. Вряд ли Вы сами сможете на неё подействовать в ближайшее время. Но когда вампир понимает окончательно, что должного не получит, он отступает или же иссякает.

Возможно, произойдут скоро глобальные события, которые полностью изменят Ваши отношения.

Желаю Вам силы и здоровья!

И не забывайте оценивать экспертов :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, дело все в мужчине, возможно в вашем отце, негатив действительно давний, обида и злоба перешла к вам из — за мужчины. Чтобы ее успокоить, можно применить ритуал, чтобы она от вас отстала и не цеплялась, так же желательно поставить защиту.

Порча на Вашу семью от нее.
не сама делает. Черная магия.

Здравствуйте.это называется маразм.оно вам надо? припугните ее что еще раз что то сделает и по голове получит.они боятся такого даже очень.человеку просто скучно жить и охота поскандалить.подзарядиться так сказать.

Добрый день Юлия, да человек действительно Вас очень не любит,  не стоит трогать ее, как говориться не трогай… а то сам же извозишься.

Поставьте защиту себе и в ответ положительные слова ей говорите от души, прекратите цепь ненависти к Вам и все.

С Уважением, Татьяна

Не реагировать — самый верный способ. Она вас вампирит. Она рак по гороскопу, этим людям сложно отпускать ситуации. Она обижена на вашу семью, поэтому хоть как-то пытается вам отомстить. Эзотерический способ — поставить защиту и успокоить ее. И кстати, ей самой уже это надоело, она себя плохо чувствует.

Здравствуйте, Юлия! Вы правильно делаете, что никак не реагируете на нее, и самое главное, не испытываете негатива на ее слова! Мысленно когда она начинает нападть, желайте ей искренно здоровья и добра, нападки будут реже, и слабее, и вскоре она отстанет.Похоже она — энергетический «вампир», ей необходимо подпитываться от кого-то.пытается всячески вызвать у вас агрессию на ее нападки, а агрессия — это утечка энергии. Помолитесь за нее в церкви, и поставьте за здравие!

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

добрый вечер!)

примирить стороны вряд ли возможно, женщина от вас не отстанет.

а так же согласна с коллегами, которые написали, что вам нужно поставить защиту. если нужна помощь — обращайтесь!

Просто при любой агрессии говорить с улыбкой — И Вам добра.  И уходите. А мирить -зачем? вероятно Вы новые в доме и купили квартиру в которой была ее заинтересованность.

Юля — все это идет из прошлого... Складывается ощущение, что эта Валентина, была очень близка вашей семье, но какой-то разговор Вашей мамы имел очень большое значение в этой ситуации. Она (Валентина) и дальше собирается портить Вам жизнь. Рекомендую поставить защиту.

Добрый вечер Юлия.

Вам не стоит принимать участие в этом конфликте, это  разрешится очень скоро, у вашей матери должен состоятся сней  разговор, который привнесёт в вашу жизнь спокойствие.Главное  не подливать масло в огонь. И это не довольствие само по себе погаснет.

                       С уважением Софият...

У вашей соседки есть дома какието драгоценности, дорогие вещи… И у нее идет психологическое ощущение, что на это кто-то еще может претендовать и покушаться. Часто вы и попадаете под ее горячую руку. В общем тут несколько факторов одновременно фигурируют… первое это то, что ей просто некуда выплескивать свою энергии, которая у нее бешеная и в дико большом количестве и второй фактор — это как я сказал психологическое ощущение что все настроены против нее, хотят покусится на ее имущество. И третий фактор — этим способом она как бы пытается показать свою силу и власть, что она оказывает влияние на других в этом подьезде, хотя как вы и говорите у нее плохо это получается, но ей важен сам психологический эффект наездов и возможности вас упрекать постоянно.

Здравствуйте.

Вы знаете я тоже вижу, что причина её ненависти в мужчине, мужчина не молодой, возможно ваш отец или кто-то из членов семьи. Но корни данной ситуации в прошлом, ещё. Ощущаются кармические узлы, вся её злость не просто так. Вам нужно поставить защиту от неё и она успокоится. Негатива, как порчи, я от неё не вижу.

Здравствуйте, Юличка!!! Очень вашу семью она не любит, зла вам желает, дело в одном из родственников ваших, возможно сделавших ей что-то не очень приятное. Обида теперь выплескивается на всю семью. Будьте с ней осторожны, порчу может на вас навести, она связана с черной магией. Если есть ко мне какие- то вопросы, пишите, с удовольствием на них отвечу.

Добрый вечер! С этой женщиной много конфликтов, при чем не только у вашей семьи. Она ведет себя агрессивно, зло, ко многому она относится несерьзно и как-то по-детски, не проявляет зрелости и мудрости. Вам основной совет это постараться не принимать ситуацию близко к сердцу, со временем ситуация изменится к лучшему, по крайней мере вас не будет это так тяготить. Можно очистить помещение и поставить защиту. В плане ее ненависти как причина видна давняя ситуация, она четко связана с мужчиной, он в возрасте, и ее завистью к вашей семье, она сильно завидовала.

ваша соседка стандартный кверулянт, так что ничего вы не сможите с ней сделать, только психушка адля этого надо на неё подать в суд и ртребовать мед освидетельствования на этот диагноз.

@ SOFIA CHERNAYA