Ненависть соседки - вопрос №606335

Здравствуйте, на меня и маму все время «нападает» соседка с нижнего этажа. Пишет клевету и чушь, старается напакостить. Мирно выяснить, в чем причина агрессии и конфликтов, не получается. Длится ее ненависть лет 15-ть. Ее зовут Валентина, 22.06.1941 года. Я-Юлия (13.12.1978). Я на нее никак не реагирую и не испытываю злобы или каких-либо негативных чувств, ее это злит еще больше. Чтос этим делать, в чем причина и как «помирить стороны» если это возможно?

12.04.13
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тактика Ваше верна. Дабы в один с дней она не пробила Вашу защиту, желательно поставить намеренно защитную оболочку.

Причина в негативе, имеющемся в этом Человеке, она пытается выжить за счёт вампиризма, не получая желаемой энергии от Вас, приходит в неистовство. Вряд ли Вы сами сможете на неё подействовать в ближайшее время. Но когда вампир понимает окончательно, что должного не получит, он отступает или же иссякает.

Возможно, произойдут скоро глобальные события, которые полностью изменят Ваши отношения. 

Желаю Вам силы и здоровья!

И не забывайте оценивать экспертов :)

13.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, дело все в мужчине, возможно в вашем отце, негатив действительно давний, обида и злоба перешла к вам из — за мужчины. Чтобы ее успокоить, можно применить ритуал, чтобы она от вас отстала и не цеплялась, так же желательно поставить защиту.

12.04.13

Порча на Вашу семью от нее.
не сама делает. Черная магия.

12.04.13

Здравствуйте.это называется маразм.оно вам надо? припугните ее что еще раз что то сделает и по голове получит.они боятся такого даже очень.человеку просто скучно жить и охота поскандалить.подзарядиться так сказать.

12.04.13

Добрый день Юлия, да человек действительно Вас очень не любит,  не стоит трогать ее, как говориться не трогай… а то сам же извозишься. 

Поставьте защиту себе и в ответ положительные слова ей говорите от души, прекратите цепь ненависти к Вам и все.

С Уважением, Татьяна

12.04.13

Не реагировать — самый верный способ. Она вас вампирит. Она рак по гороскопу, этим людям сложно отпускать ситуации. Она обижена на вашу семью, поэтому хоть как-то пытается вам отомстить. Эзотерический способ — поставить защиту и успокоить ее. И кстати, ей самой уже это надоело, она себя плохо чувствует.

12.04.13

Здравствуйте, Юлия! Вы правильно делаете, что никак не реагируете на нее, и самое главное, не испытываете негатива на ее слова! Мысленно когда она начинает нападть, желайте ей искренно здоровья и добра, нападки будут реже, и слабее, и вскоре она отстанет.Похоже она — энергетический «вампир», ей необходимо подпитываться от кого-то.пытается всячески вызвать у вас агрессию на ее нападки, а агрессия — это утечка энергии. Помолитесь за нее в церкви, и поставьте за здравие!

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

12.04.13

добрый вечер!)

примирить стороны вряд ли возможно, женщина от вас не отстанет.

а так же согласна с коллегами, которые написали, что вам нужно поставить защиту. если нужна помощь — обращайтесь! 

12.04.13

Просто при любой агрессии говорить с улыбкой — И Вам добра.  И уходите. А мирить -зачем? вероятно Вы новые в доме и купили квартиру в которой была ее заинтересованность.

12.04.13

Юля — все это идет из прошлого... Складывается ощущение, что эта Валентина, была очень близка вашей семье, но какой-то разговор Вашей мамы имел очень большое значение в этой ситуации. Она (Валентина) и дальше собирается портить Вам жизнь. Рекомендую поставить защиту.

12.04.13

Добрый вечер Юлия.

Вам не стоит принимать участие в этом конфликте, это  разрешится очень скоро, у вашей матери должен состоятся сней  разговор, который привнесёт в вашу жизнь спокойствие.Главное  не подливать масло в огонь. И это не довольствие само по себе погаснет.

                       С уважением Софият...

12.04.13

У вашей соседки есть дома какието драгоценности, дорогие вещи… И у нее идет психологическое ощущение, что на это кто-то еще может претендовать и покушаться. Часто вы и попадаете под ее горячую руку. В общем тут несколько факторов одновременно фигурируют… первое это то, что ей просто некуда выплескивать свою энергии, которая у нее бешеная и в дико большом количестве и второй фактор — это как я сказал психологическое ощущение что все настроены против нее, хотят покусится на ее имущество. И третий фактор — этим способом она как бы пытается показать свою силу и власть, что она оказывает влияние на других в этом подьезде, хотя как вы и говорите у нее плохо это получается, но ей важен сам психологический эффект наездов и возможности вас упрекать постоянно.

12.04.13

Здравствуйте.

Вы знаете я тоже вижу, что причина её ненависти в мужчине, мужчина не молодой, возможно ваш отец или кто-то из членов семьи. Но корни данной ситуации в прошлом, ещё. Ощущаются кармические узлы, вся её злость не просто так. Вам нужно поставить защиту от неё и она успокоится. Негатива, как порчи, я от неё не вижу.  

12.04.13

Здравствуйте, Юличка!!! Очень вашу семью она не любит, зла вам желает, дело в одном из родственников ваших, возможно сделавших ей что-то не очень приятное. Обида теперь выплескивается на всю семью. Будьте с ней осторожны, порчу может на вас навести, она связана с черной магией. Если есть ко мне какие- то вопросы, пишите, с удовольствием на них отвечу.

12.04.13

Добрый вечер! С этой женщиной много конфликтов, при чем не только у вашей семьи. Она ведет себя агрессивно, зло, ко многому она относится несерьзно и как-то по-детски, не проявляет зрелости и мудрости. Вам основной совет это постараться не принимать ситуацию близко к сердцу, со временем ситуация изменится к лучшему, по крайней мере вас не будет это так тяготить. Можно очистить помещение и поставить защиту. В плане ее ненависти как причина видна давняя ситуация, она четко связана с мужчиной, он в возрасте, и ее завистью к вашей семье, она сильно завидовала. 

12.04.13

ваша соседка стандартный кверулянт, так что ничего вы не сможите с ней сделать, только психушка адля этого надо на неё подать в суд и ртребовать мед освидетельствования на этот диагноз.

13.04.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store