С кем из них я буду? - вопрос №606682

Кто мне подходит больше скажите пожалуйста… что делать не знаю… я наталья 27.03.1992 (Тирасполь) Иван 24.12.1990(Кишинев) Евгений 11.09.1991 (Тирасполь)

ячсув

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Иваном дело может дойти до законного брака. Отношения будут непростыми, т.к. вы две сильные личности и нет гарантии, что вы пройдете вместе до конца жизни, но тем не менее захотите оформить отношения. С Иваном вам гарантирован достаток, стабильность, безопасность. С Евгением — не получите того о чем мечтаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не исключено, что Вам придется как минимум однажды столкнуться с серьезным разрывом отношений или разводом, который полностью изменит Вашу жизнь.На протяжении жизни у Вас будет несколько трудных романов и лишь с годами приобретете мудрость, ответственность, которой требует истинная любовь.Евгений Вам больше подходит, но выбор за Вами.

Наталья, добрый вечер.

С обоими мужчинами у вас очень хорошие перспективы. Выбор, как всегда, только за вами. Могу только приотрыть завесу будущего.

С Игорем вы будете жить беззаботно и радостно, он вам это обеспечит. Вообще он для вас как подарок, ни за что, просто так.

Зато с Иваном вы будете идти по жизни рука об руку, станете по-настоящему партнерами и всего (в том числе и благосостояния) добьетесь вместе, хотя и не сразу.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, Наталья. Иван Вам подходит больше по многим параметрам, да Вы и сами это знаете, с ним будет правда несколько сложнее, но вам простая жизнь скучна. А с ним страсть, веселье и в тоже время надежность.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Ощущаете себя ненужной ни тому ни другому. С Иваном сложные взаимоотношения, очень устали от этих проблем и сложностей. С Евгением есть много внутренних обид и при этом нет внешнего огонька в отношениях.