Отпуск по уходу - вопрос №606887

Подскажите пожалуйста, я 7 лет нахожусь в отпуске по уходу за 2 детьми. Мне выходить на работу или еще продлить отпуск на год? Что ждет меня на работе? Я Наталья — 04.01.1980 г.р.

Ответы

Здравствуйте Наталия

Я рекомендую вам еще поседеть дома. Возможны непритности на работе

Наталья Вам необходимо выйти в люди, на работу.  Конечно все за этот период изменилось и возможно будет немного " не по себе", но вскоре вы войдете в коллею.