Здравствуйте Можете ли вы помочь... - вопрос №606906

Здравствуйте. Можете ли вы помочь мне в выборе профессии. У меня с этим проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, есть возможность помочь вам в выборе профессии. С информацией по этой теме можно ознакомиться в моем блоге: www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда вы сам сделаете свой собственный выбор, тот, для которого вы здесь, вы испытаете такое Вдохновение, что словами его описать практически не возможно!