Здравствуйте! Я хотела бы узнать... - вопрос №607007

Здравствуйте! Я хотела бы узнать что с мой энергетикой. Потому что в последнее время начинает твориться что то странное… Гаснут фонари… лампочки взрываются… Когда я нервничала понаблюдала лампа мерцала в комнате. Скажите просто ли это совпадения или что то реально есть! меня этот вопрос уже полгода интересует! (Мария, 08.11.1989, родилась в 17.01. Тверь)

Лучший ответ по мнению автора

Реально есть, высвобождение энергии идёт, но когда она негативная — то есть

когда вы нервничаете, то идёт излучение негатива.

У меня было похлеще - когда я нервничала, приезжала в гости  — у них сразу

комп ломался, а по дороге, когда ехала в автобусе — глох мотор .

Иногда я пробовала и сознательно  выводила из строя мотор австобуса и

получалось

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это закономерность.
Нужно работать с заземлением, прием+отдача, гармонизация.

@ SOFIA CHERNAYA