что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №607226

Дополнение автора от 13.04.13 19:39:58
Спасибо, я тоже надеюсь, что жизнь продолжится )))))И все же, у меня некоторые проблемы в личной жизни… Желающих связать со мной судьбу достаточно, а вот боюсь ошибиться((И ещё с жильем какие у меня перспективы? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно боятся ошибаться… Жизнь коротка и если вы ее потратите на свой страх, то какой от нее будет смысл?) Вас очень-очень скоро ждет сильная любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь.:)

нет, данных, впереди все то, что дано с рождения!

Здравствуйте.в будущем новое знакомство, любовь.

Здравствуйте! Вас ждет счастливая жизнь!

Данные рождения и фото для диагнрстики

без данных прогнозы -блеф