отношения - вопрос №607266

Здравствуйте дорогие эксперты!z Алёна 22.02.1985 Живу с парнем Иван 07.07.1989 1 год.Он постоянно общается в интернете и по телефону с другими девушками, с бывшей общался, сказал отомстить хотел. я устала от этого он не понимает как это плохо для меня.Бросить хотела.Помогите может он изменял и вообще что мне делать чего ждать ?

Ответы

Алёна, здравствуйте! Если Иван общается с другими девушками, то значит ему что-то не хватаетрядом с вами. Подумайте, как стать вам интересно, занять все его мысли только собой, тогда ему и не надо будет искать эмоции в интернете.

Вам он не изменял.

С уважением.